buy dnp online
online casino malaysia
МамаФест-2016

МамаФест-2016

мамафест-2016
ЦЭМ «Аврора» выступил партнером и спонсором 3-го фестиваля настоящих и будущих мам Омской области, «МамаФест-2016». Организаторами выступили Правительство Омской Области и компания «Я-Омичка».
Нам было очень приятно принять участие в таком масштабном мероприятии городского типа, как «МамаФест-2016» и вручать подарки участницам и победительницам.

В рамках Конкурса будущих Мам, в своей группе «Вконтакте» https://vk.com/avrorakrasota мы провели зрительское голосование.
Участницы соревновались за титул «Мисс Аврора» и специальный приз от нашего центра.
По итогам голосования победила 24х летняя, мамочка уже двух детей: Казачинина Александра.
Увидев ее конкурсные выступления, а так же пообщавшись лично, мы поняли, что она действительно достойна победы и у нее замечательная группа поддержки ее родные и друзья.
мамафест-2016
Но и остальные участницы не остались без нашего внимания. Мы вручили специальные призы и другим будущим мамочкам-участницам.
Особенно была рада нашему подарку случайная девушка, сидевшая в зале, которая выиграла подарочный сертификат от нашего центра в «Барабане Удачи».
мамафест-2016
Хотим выразить свою благодарность всем организаторам и партнерам. Отдельное спасибо, хотим сказать мамочкам-участницам! Вы настолько обаятельные и позитивные, что являетесь настоящим примером для всех будущих мам.
Каждая, уже является победительницей потому что у вас есть главный приз- ваша семья и скоро в ней появится еще одно маленькое чудо!
ЦЭМ «Аврора» желает крепкого здоровья и безграничного счастья Вам и вашим семьям!♥

мамафест-2016

На главную

Наши мероприятия
Салон красоты Аврора

Аврора 2024

Онлайн-запись
Просим обратить внимание, что в данный момент, цены на сайте неактуальны.
Приносим извинения за неудобства.
×